• SOLD OUT
    1.Weltkrieg Totenkopfring Juweliersanfertigung

    220,00 €
    6200

      Aufwendig gearbeiteter Totenkopfring sog. Juweliersanfertigung aus dem 1.Weltkrieg, Material 800 Feinsilber, innen punziert mit "800" Die Auflage aus Blech, vergoldet. Ohne Beschädigungen, Zustand 1. Innendurchmesser 21mm.

      220,00 €