- SOLD OUT
Wir garantieren die Echtheit unserer angebotenen Artikel.
Aufwendig gearbeiteter Totenkopfring sog. Juweliersanfertigung aus dem 1.Weltkrieg, Material 800 Feinsilber, innen punziert mit "800" Die Auflage aus Blech, vergoldet. Ohne Beschädigungen, Zustand 1. Innendurchmesser 21mm.